Курсы валют
сегоднязавтра
102.04 103.25
91.67 92.70

В Мордовии прошло лично-командное первенство по служебному двоеборью, посвященное Дню защитника Отечества

16:5014.02.2020 16+ 4577 18+
14 февраля в Мордовском региональном обществе «Динамо» прошло лично-командное первенство по служебному двоеборью среди подразделений ОБ ППСП УМВД России по го Саранск, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования включали в себя два вида упражнений: стрельба из пистолета Макарова и челночный бег 10х10. В состязаниях приняли участие 30 сотрудников Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по го Саранск, всего шесть команд. В результате упорной борьбы  командные места  распределились следующим образом: 1 место заняла команда мобильного взвода, 2 место досталось 1 роте,  3 место заняла команда 3 роты. В личном зачете 1 место заняла старший сержант полиции полицейский мобильного взвода Татьяна Костюнина, 2 место - сержант полиции Андрей Пивкин, третьим стал сержант полиции Ирек Абузяров. Все призеры награждены дипломами.