91.43 91.67

ФК Шумбрат лидирует на чемпионате Приволжья по футболу!

13:4711.09.2024 16+ 6268 18+
ФК «Шумбрат» лидирует на чемпионате Приволжья по футболу!

Выйти на первое место в турнирной таблице подопечные Максима Будникова смогли благодаря победе над командой ФК «Дорожник», Каменка. Решающий матч прошёл в Саранске в минувшую субботу.

Это была шестая дуэль этих команд в сезоне. Открыть счёт хозяевам удалось уже на 9 минуте встречи. 11-метровый реализовал Данила Шаталин. На 32 минуте наши футболисты забили второй мяч. Итог 2:0 в пользу «Шумбрата».

Спасибо за игру, встреча получилась захватывающей и яркой!

Какое именно место на пьедестале почёта займут наши ребята, станет известно после трёх оставшихся матчей с «Оргэнергостроем» и ижевским «Зенитом» на выезде и с ульяновской «Волгой» дома.